Майнинг без вложений на EoBot

13.05.2015

    Теперь у посетителей сайта появилась отличная возможность запустить майнинг криптовалют абсолютно без вложений! Такую возможность всем своим пользователям предоставляет майнинг-проект EoBot. Ниже я выложу пошаговую инструкцию, как это сделать.

    Для начала регистрируемся на проекте EoBot (ссылка для регистрации), далее заходим непосредственно в панель аккаунта. Дело в том, что сервис облачного майнинга EoBot предоставляет ежедневный бонус криптовалюты каждому своему пользователю (около 1 евроцента). Этим бонусом мы и воспользуемся. Выбираем валюту Dogecoin (он хорошо майнится, а впоследствии на этом же сайте его можно обменять) и жмём раздел меню Faucet (см. рисунок ниже).

Действие первое

   Далее всё элементарно просто - вбиваем с картинки капчу и жмём кнопку Get Faucet Reward (см. изображение ниже).

Действие второе

    После получения бонуса возвращаемся в свой аккаунт и нажимаем под каталогом криптовалют кнопку Exchange. Появится панель, изображённая на картинке ниже. В левой колонке выбираем валюту для вклада (наш бонусный Dogecoin), а справа выбираем Cloud SHA-256 5 Year Rental (аренда на 5 лет мощностей SHA-256). После просто нажимаем кнопку Bay SHA-256 и подтверждаем действие. Всё, Ваш персональный майнинг криптовалют запущен и будет приносить доход на автомате.

Действие третье

    Для увеличения эффекта можно подсобрать бонус за неделю, а после уже инвестировать. Процедуру можно повторять ежедневно. Если хотите вложить в майнинг больше Dogecoin, заработать таковые можно при помощи сайтов, описанных вот на этой странице.

   Вот такой простой способ начать свой майнинг от EoBot абсолютно без вложений. Удачных Вам заработков!

Собираем Ethereum.

На рынке криптовалют появилась новая восходящая звезда - Ethereum. Криптовалюта Ethereum (ETH) в последние дни демонстрирует стремительный рост по всем направлениям. Ethereum сумел вытеснить Litecoin с третьей позиции по капитализации, а также заметно прибавил в стоимости.

Автосбор сатоши с кранов FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час!

Эта страница посвящена тем, кому до смерти надоело вводить капчу на сайтах FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час. Здесь вы узнаете способ, как этого не делать - вместо вас всю рутинную работу будет делать скрипт iMacros и сервис по автоматическому решению капчи 9kw.eu .

Лучшие биткоин-краны (продолжение).

Биткоин-краны, раздающие приличные выиграши, продолжают плодиться с завидной скоростью. В связи с этим я решил опубликовать продолжение своего списка самых доходных кранов, раздающих биткоин-бонусы на FaucetBOX.

Лучшие биткоин-краны.

Сегодня я решил опубликовать список самых доходных биткоин-кранов с автовыплатой на FaucetBOX. Потратив на данный список всего 30 минут можно заработать более 45 000 satoshi.

Recyclix.com - заработай на переработке отходов!

Recyclix - польская компания, которая позволит Вам заработать на охране окружающей среды. Получите 20€ просто за регистрацию на проекте!

счетчик посещений