По многочисленным просьбам.

14.06.2015


В игре GoldenTowns прекрасно реализована экономическая стратегия, а также максимально приближены к реальным условиям такие сферы деятельности, как политика, торговые отношения, военная политика и рыночные отношения. Здесь Вы сами решаете, по какому пути развития пойдёт Ваш город, также Вы сами cможете выбрать, какую стратегию заработка золота использовать.
На начальном этапе игры в GoldenTowns Вам будет достаточно трудно разобраться, с чего начать развитие Вашего города, тем более, что игра англоязычная. Поэтому я написал подробную инструкцию о том, с чего начать развитие и как добиться в игре хороших результатов. Для начала расскажу про основные пункты игры:

1. Добыча золота будет прекращена, как только суммарное количество золота, добытого игроками, достигнет 100 кг.


2. Помните о людских ресурсах и старайтесь, чтобы их у Вас было дстаточно.


3. Своевременно ремонтируйте дороги, дома и предприятия, т.к. если запустите это дело, потеряете здание или участок дороги.


4. Ежедневно посещайте игру. Если вход не производился более двух недель - Ваш счёт автоматически удаляется.

5. При строительстве зданий военного назначения нужно знать, что нужно строить только военные казармы. Все остальные здания строить не нужно, потому что эти типы зданий в игре не реализованы. Не стройте Военную Академию, Военный Завод, Хранилище военного снаряжения, Защитную башню и Базу шпионов, т.к. впустую используете ресурсы.

6. С добытых Вами ресурсов удерживаются 10% в закрома страны, гражданином которой Вы являетесь, 10% партнеру, пригласившему Вас в игру (игра автоматически прикрепляет Вас к случайному партнёру, если вы зарегистрировались без партнерской ссылки), 10% оккупанту, если Ваш город или страна оккупированы другим игроком, ну и 10% в счет выплат по ценным бумагам Вашего города.

Теперь перейдём непосредственно к конкретным действиям в начале игры. Для начала определимся со зданиями, которые у нас есть. При помощи скриншота ниже можно познакомиться с начальными постройками и разобраться в их назначении.

Здания

Далее начинаем производство ресурсов и постепенно делаем улучшение строений и дорог, как показано на изображении ниже. Производство ресурсов запускаем на Глиняном заводе (5), Ферме (6), Каменоломне (8) и Овощной ферме(9). Обязательно строим Рынок, без него невозможно будет улучшить Хижины, а без улучшения Хижин нам некуда будет селить новых рабочих. С этой же целью улучшаем дорогу до уровня Q2. Обязательно нанимаем ещё одного рабочего.

Старт

Улучшение Домов влияет не только на количество рабочих, но и на продолжительность их жизни, и на уровень счастья в Вашем городе. Когда уровень счастья составит 40% или выше, Вы сможете обменивать на рынке ресурсы на золото.

Стоит также учесть, что производство ресурсов на первом уровне всех Ваших построек не особо выгодно. За одну единицу энергии на первом уровне зданий Вы получите 10 единиц определённого ресурса, а на втором - уже 35. Также нужно учитывать, какие ресурсы нужны Вам в данный момент. Довольно часто их можно выгодно поменять на рынке, а не производить самому. Например, отношение мяса к овощам на рынке - 1:2, соответственно овощи проще не производить, а поменять на мясо или на то, чего у Вас больше. С производством железа ситуация аналогичная — на его производство расходуется 4 вида ресурсов, но особой необходимости в нём нет. Выход на рынок Вы найдёте в верхнем меню сайта игры. За операции на рынке энергия не берется, берется только небольшой налог с обмена ресурсов. С 50 единиц выменянного ресурса 1 единица идёт на налог, потому старайтесь менять с запасом.

Здания

Чтобы улучшить Дома выше второго уровня, нам необходим Полицейский участок. В свою очередь, Полицейский участок не будет работать без полицейского. Обучение специальным навыкам проходит в Школе. Строим её позади Ратуши (цифра 1).  Рынок улучшаем до второго уровня и он охватит для улучшения все 6 жилых домов. Поднимать выше его уровень в дальнейшем не стоит. Дорогу второго уровня также апгрейдим до уровня 3. Пожарную  станцию нужно построить на соседней клетке с полицейским участком. Подняв ее уровень до второго, нужно поднять уровень Вашего Склада.

Дальнейшее развитие происходит в таком же режиме. Думаю, как играть дальше - каждый решит для себя сам в соответствии с выбранной стратегией заработка. Напомню, что с самими стратегиями можно ознакоимться ЗДЕСЬ.

Всем приятной игры!

Собираем Ethereum.

На рынке криптовалют появилась новая восходящая звезда - Ethereum. Криптовалюта Ethereum (ETH) в последние дни демонстрирует стремительный рост по всем направлениям. Ethereum сумел вытеснить Litecoin с третьей позиции по капитализации, а также заметно прибавил в стоимости.

Автосбор сатоши с кранов FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час!

Эта страница посвящена тем, кому до смерти надоело вводить капчу на сайтах FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час. Здесь вы узнаете способ, как этого не делать - вместо вас всю рутинную работу будет делать скрипт iMacros и сервис по автоматическому решению капчи 9kw.eu .

Лучшие биткоин-краны (продолжение).

Биткоин-краны, раздающие приличные выиграши, продолжают плодиться с завидной скоростью. В связи с этим я решил опубликовать продолжение своего списка самых доходных кранов, раздающих биткоин-бонусы на FaucetBOX.

Лучшие биткоин-краны.

Сегодня я решил опубликовать список самых доходных биткоин-кранов с автовыплатой на FaucetBOX. Потратив на данный список всего 30 минут можно заработать более 45 000 satoshi.

Recyclix.com - заработай на переработке отходов!

Recyclix - польская компания, которая позволит Вам заработать на охране окружающей среды. Получите 20€ просто за регистрацию на проекте!

счетчик посещений