Сразу две Топ-десятки сайтов, раздающих Bitcoin!

21.06.2015

Данная статью я посвятил так называемым биткоин-кранам, а именно десяти лучшим новинкам 2015 года. Большенство из этих новинок даже не успели обзавестись собственными рекламными баннерами. И в качестве бонусного дополнения мною были добавлены десять самых прибыльных на сегодняшний день биткоин-кранов. Начнём мы наш обзор с новинок:

RiverBit

RiverBit

Отличный проект 2015 года! После несложной регистрации запускаем биткоин-кран и наблюдаем, как на балансе накапливаются сатошики. На начальном уровне их нужно будет собирать при достижении 1000 satoshi, но можно зааппгрейдить свой аккаунт, тем самым увеличив лимит и уменьшив время сбора урожая сатоши. Лично я этого не делал - меня и начальный уровень вполне устраивает. Кран платит!


MineBit.co.in

MineBit.co.in

 Новинка 2015 года! Проходим несложную регистрацию, выбираем шахту и запускаем добычу сатошиков. На шахте первого уровня часто встречается оборудование для более продуктивной добычи. Кран раздаёт от 300 до 1500 satoshi каждые 20 минут. Вывод - автоматически каждое воскресенье, минималка - 10 000 satoshi.


TakeBit.co.in

TakeBit.co.in

Сайт-родственник вышеупомянутого MineBit.co.in. Каждые 30 минут выдаёт по 500 сатошиков и больше, всё зависит от выбранного Вами работника. Лично я зарабатываю рабочим. Выводить можно по 20 000 satoshi в любое удобное для Вас время.

 


LuckBit.co.in

LuckBit.co.in

Ещё один родственник MineBit.co.in и TakeBit.co.in. На данный момент размеры выиграшей снизились, но как и прежде, здесь всё зависит от удачи. Ваш выиграш стартует от 100 satoshi и увеличивается с каждой верно угаданной ячейкой. Играть можно каждые 15 минут.


На пятом месте находится ещё одно семейство биткоин-кранов:

SatoshiGarden - раздаёт сатошики каждые 30 минут

SatoshiCountry - играем и выигрываем каждые 15 минут

SatoshiSky - раздаёт бесплатные satoshi каждые 5 минут

FastSatoshi - раздаёт выиграши один раз в минуту


Blockchain-Library

Blockchain-Library

 Биткоин-лоторея с возможностью выиграть до 10 000 satoshi каждые 40 минут. Вбиваем капчу, выбираем десять чисел (я всегда выбираю от 1 до 10) и нажимаем кнопку Start Game. От количества совпадений и зависит Ваш выиграш.


Satoshi-Beach

Satoshi-Beach

Ещё один свеженький сайт Satoshi-Beach. Действуем также, как и на вышеупомянутом - вбиваем свой биткоин-адрес, капчу и выбираем три из двадцати четырёх предложенных изображений. За каждой из картинок скрывается энное количество криптомонеток.


Wonderlandco.in

Раздаёт от 250 до 1500 satoshi каждые 30 минут. Особенность сайта в том, что шанс получить максимальный выиграш всего в два раза ниже, чем шанс выиграша минимальной суммы. Т.е. каждую четвёртую игру обязательно выпадает 1500 криптомонеток. Минималка для вывода - всего 6000 satoshi.


MyBitcoinHeart

MyBitcoinHeart

Совсем свежий, но многообещающий биткоин-кран. Раздаёт до 30 000 сатошиков каждый час, есть отличная система бонусов за привлечение друзей. Минимальная сумма на вывод - всего 2000 сатошиков.


Webmakers.su

Webmakers.su

Webmakers.su - свеженький проект отечественного разлива, очень напоминающий небезизвестный сайт 999dice.com, но имеются и отличия. Здесь помимо игры в большее-меньшее имеется также своего рода кран с криптомонетками и майнинг биткоин. Пока проект платит, есть надежда на его долговечность.


Далее следуют Топ-10 самых доходных биткоин кранов. Я не стану расписывать их достоинства, т.к. все эти сайты достаточно известны и в дополнительной рекламе не нуждаются. Посетить любой из кранов Вы сможете, просто нажав на рекламный баннер.

1. bitcoinaliens

2. weekandbitcoin

3. goldsday

4. coincollecting

5. 777bitco.in

6. freebit.co.in

7. bitcats.club

8. icebitco.in

9. freesatoshibit

10.bitcostars.com

Удачной игры!

Собираем Ethereum.

На рынке криптовалют появилась новая восходящая звезда - Ethereum. Криптовалюта Ethereum (ETH) в последние дни демонстрирует стремительный рост по всем направлениям. Ethereum сумел вытеснить Litecoin с третьей позиции по капитализации, а также заметно прибавил в стоимости.

Автосбор сатоши с кранов FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час!

Эта страница посвящена тем, кому до смерти надоело вводить капчу на сайтах FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час. Здесь вы узнаете способ, как этого не делать - вместо вас всю рутинную работу будет делать скрипт iMacros и сервис по автоматическому решению капчи 9kw.eu .

Лучшие биткоин-краны (продолжение).

Биткоин-краны, раздающие приличные выиграши, продолжают плодиться с завидной скоростью. В связи с этим я решил опубликовать продолжение своего списка самых доходных кранов, раздающих биткоин-бонусы на FaucetBOX.

Лучшие биткоин-краны.

Сегодня я решил опубликовать список самых доходных биткоин-кранов с автовыплатой на FaucetBOX. Потратив на данный список всего 30 минут можно заработать более 45 000 satoshi.

Recyclix.com - заработай на переработке отходов!

Recyclix - польская компания, которая позволит Вам заработать на охране окружающей среды. Получите 20€ просто за регистрацию на проекте!

счетчик посещений