8 лучших сайтов, расздающих Dogecoin.

28.06.2015

Новость посвящена восьмёрке лучших dogecoin faucets, восьмёрке самых прибыльных и долговечных dogecoin-кранов. Эти сайты бесплатно раздают криптовалюту Dogecoin всем желающим!

Если у Вас нет dogecoin-кошелька, скачать его можно ЗДЕСЬ.

1. Moon Dogecoin.

Moon Dogecoin

От создателей сайта Moon Bitcoin! Самый прибыльный сайт, расдающий dogecoin в автоматическом режиме. Когда забрать награду - решать только Вам!

2. Dogecoin Puddle.

Dogecoin Puddle

Сестринский сайт Bitcoin Puddle. Раздаёт от 15 до 150 dogecoin каждый час!

3. FreeDogeco.In.

FreeDogeco.In

Принцип игры такой же, как и на сайте-близнице FreeBitco.In - можно выиграть до 200$ в криптовалюте dogecoin один раз в час.

4. Doge Checkin.

Doge Checkin

Dogecoin каждые 5 минут! Угадываем время - получаем до 2000 dogecoin!

5. Doge Faucet.co.

DogeFaucet

5 dogecoin каждый час двумя кликами мыши!

6. Free Dogecoin Faucet.

FreeDogecoinFaucet

От 3 до 15 dogecoin каждые 60 минут в два простых клика.

7. Doge Faucet.com.

DogeFaucet.com

Раздаёт бесплатные dogecoin каждые 2 часа!

8.Dutch Doge.

Dutch Doge

От 5 до 1000 dogecoin каждыё 15 минут на Ваш FaucetBox-кошелёк!

Собираем Ethereum.

На рынке криптовалют появилась новая восходящая звезда - Ethereum. Криптовалюта Ethereum (ETH) в последние дни демонстрирует стремительный рост по всем направлениям. Ethereum сумел вытеснить Litecoin с третьей позиции по капитализации, а также заметно прибавил в стоимости.

Автосбор сатоши с кранов FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час!

Эта страница посвящена тем, кому до смерти надоело вводить капчу на сайтах FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час. Здесь вы узнаете способ, как этого не делать - вместо вас всю рутинную работу будет делать скрипт iMacros и сервис по автоматическому решению капчи 9kw.eu .

Лучшие биткоин-краны (продолжение).

Биткоин-краны, раздающие приличные выиграши, продолжают плодиться с завидной скоростью. В связи с этим я решил опубликовать продолжение своего списка самых доходных кранов, раздающих биткоин-бонусы на FaucetBOX.

Лучшие биткоин-краны.

Сегодня я решил опубликовать список самых доходных биткоин-кранов с автовыплатой на FaucetBOX. Потратив на данный список всего 30 минут можно заработать более 45 000 satoshi.

Recyclix.com - заработай на переработке отходов!

Recyclix - польская компания, которая позволит Вам заработать на охране окружающей среды. Получите 20€ просто за регистрацию на проекте!

счетчик посещений