Автосбор сатоши с кранов FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час!

05.02.2016

Эта страница посвящена тем, кому до смерти надоело вводить капчу на сайтах FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час. Здесь вы узнаете способ, как этого не делать - вместо вас всю рутинную работу будет делать скрипт iMacros и сервис по автоматическому решению капчи 9kw.eu (да, капчу всё таки придётся вбивать, но потратить на это 15 минут один раз в 24 часа не так уж сложно).





Для начала регистрируемся на сервисе по распознаванию капчи 9kw.eu и получаем там API Key. Он нужен нам для настроек скрипта iMacros. Далее тратим 10-15 минут времени и набираем на решении капчи около 500 кредитов (кредиты - внутренняя валюта сервиса, 1 капча=10 кредитов), этого хватит на сутки безперебойной работы скрипта.



Для корректной работы скрипта вам понадобится браузер FirefoxPortable 27.0.1, скачать его можно здесь. После установки браузера необходимо установить на ваш Firefox минимальную версией аддона iMacros 8.6.0 (скачать можно здесь).

Далее скачиваем ФАЙЛ для iMacros и открываем его в текстовом редакторе "Блокнот". Ищем в тексте надписи API Key (их всего две) и вставляем вместо них API Key, полученный на сайте 9kw.eu. Больше ничего не меняем и сохраняем файл. После перемещаем файл в C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\iMacros\Macros.

После всех этих нехитрых манипуляций запускаем Firefox и поочерёдно посещаем сайты FreeBitco.in и FreeDogeco.in. На каждом из кранов выбираем версию капчи "ReCaptcha Version 1", но не играем - немного позже вместо вас это сделает скрипт.

И последнее, что вам осталось сделать - это запустить iMacros при помощи иконки в правом верхнем углу браузера, запустить скрипт FreeBitco.in+Freedogeco.in.iim и наслаждаться результатом. Не забываем пополнять количество кредитов на сайте 9kw.eu, чтобы скрипт работал без перебоев.

P.S. Со временем я буду пополнять данный скрипт старыми и надёжными кранами для его максимальной продуктивности. Следите за новостями. Удачи!


P.S. Нашёл скрипт-бот для сайта Joker Times. Кран раздаёт от 350 до 2500 satoshi каждый час, работает достаточно давно, поэтому скрипт может кому-то и пригодится. Работает с ReCapthca.
Прямая ссылка на файл скрипта - скрипт Joker Times.
Скачиваем файл в папку C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\iMacros\Macros , далее после запуска FireFox редактируем его в iMacros (прописываем свой биткоин-кошелёк и IP Key с ReCapthca) и запускаем готовый скрипт.

Вот, пожалуй и всё. Всем профита!

Собираем Ethereum.

На рынке криптовалют появилась новая восходящая звезда - Ethereum. Криптовалюта Ethereum (ETH) в последние дни демонстрирует стремительный рост по всем направлениям. Ethereum сумел вытеснить Litecoin с третьей позиции по капитализации, а также заметно прибавил в стоимости.

Автосбор сатоши с кранов FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час!

Эта страница посвящена тем, кому до смерти надоело вводить капчу на сайтах FreeBitco.in и FreeDogeco.in каждый час. Здесь вы узнаете способ, как этого не делать - вместо вас всю рутинную работу будет делать скрипт iMacros и сервис по автоматическому решению капчи 9kw.eu .

Лучшие биткоин-краны (продолжение).

Биткоин-краны, раздающие приличные выиграши, продолжают плодиться с завидной скоростью. В связи с этим я решил опубликовать продолжение своего списка самых доходных кранов, раздающих биткоин-бонусы на FaucetBOX.

Лучшие биткоин-краны.

Сегодня я решил опубликовать список самых доходных биткоин-кранов с автовыплатой на FaucetBOX. Потратив на данный список всего 30 минут можно заработать более 45 000 satoshi.

Recyclix.com - заработай на переработке отходов!

Recyclix - польская компания, которая позволит Вам заработать на охране окружающей среды. Получите 20€ просто за регистрацию на проекте!

счетчик посещений